Помогите, пожалуйста, найти рецепты блюд для африканской вечеринки.

Светлана Чистякова Знаток (498), закрыт 7 лет назад
Нашли уже рецепт мавританского салата и основное блюдо - Тигадегена. Буду очень благодарна за рецепты африканских десертов и алкогольных коктейлей. Коктейлей желательно не из двадцати дорогущих ингредиентов.
Лучший ответ
Nat Просветленный (25052) 7 лет назад
Оригинальный салат «Африка»
500 гр. куриного филе
3 киви
3 яйца
1 яблоко
150 гр. сыра
100 гр. морковки по-корейски
по вкусу - майонез, соль, перец
Светлана ЧистяковаЗнаток (498) 7 лет назад
Что же тут африканского кроме названия?))
Nat Просветленный (25052) Как хотите
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 7 лет назад
десерты - фруктовый салат, к примеру. бананы в кляре с ванильным мороженым
Светлана ЧистяковаЗнаток (498) 7 лет назад
Да, вот бананы в кляре это мысль! Спасибо
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) пожалуйста)
Сиббиттер Оракул (91693) 7 лет назад
Могу предложить только собственную краткую монографию эфиопской кухни. Пока черновик.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234605) 7 лет назад
посмотри "орёл и решка" или "мир наизнанку" в африке. они там личинок белковых жрут причмокивая. и АМАРУЛА - южноафриканский сливочный ликёр из плодов дерева марула (также известного как слоновье дерево)
Eolin Оракул (97561) 7 лет назад
треска с оливками
авокадо на десерт (у них это фрукт)