Нужна инструкция на русском к автомагнитоле PL-3226.

Денис Фадеев Ученик (230), закрыт 1 год назад
Купил автомагнитолу, на коробке как такового названия нет, есть только это: FM/AM/MP3/USB compatible PL-3226. Последнее, как я предполагаю что-то типа названия, но в интернете, я пытался найти, не нашёл. Инструкция вся на английском, я знаю английский плохо поэтому перевести не могу. Прикладываю фотографию коробки и лицевой стороны инструкции.
Дополнен 7 лет назад
фото добавить не получается.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (505613) 7 лет назад
А что, китайский мы уже не понимаем?)))
Шучу! Вбей этот вопрос лучше в поисковик
Денис ФадеевУченик (230) 7 лет назад
Спасибо, попробую.
Остальные ответы
Мельник Игорь Просветленный (46772) 7 лет назад
По гугли, если поставлялась в Россия или Украину, то должна быть.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 7 лет назад
а что там хитрого-то?
Денис ФадеевУченик (230) 7 лет назад
дак вот дофига функций нужных как их включить не понятно.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) ну там наверно всё нужными Кнопочками нарисовано
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367936) 7 лет назад
Денис ФадеевУченик (230) 7 лет назад
В общем-то совет дельный но переводить очень много.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367936) все то зачем, 15% хватит