Куда лучше съездить отдохнуть в июле 2016 года, в Архипо-Осиповку или в Дивноморское? Где море чище?

Mira Young Профи (627), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр суворов Мудрец (12149) 8 лет назад
Бета будет получше
Mira YoungПрофи (627) 8 лет назад
К сожалению, я могу выбрать только что-то из этих двух
александр суворов Мудрец (12149) тогда 2-е
Ольга И снова Оракул (63367) 8 лет назад
в дивноморском всегда чище
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
А на мой взгляд, эти посёлки прямо как близнецы... ну, с точки зрения отдыхающего, конечно. Море-умеренно грязное, пляжи не особо ухоженные. Дивноморское по ценам-всё выше (абсолютно неоправданно). Услуги турфирм на экскурсии одинаковы-одни и те же фирмы по всему побережью. Стоимость блюд к кафе днём и вечером также одинаковы в обоих посёлках. Народу там всегда много. Один-два раза съездить и больше не захочется.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Народу много везде, в этом году особенно. Пляжи маленькие, море грязное.