Кто отдыхал на о. Джерба в 18-30-ых числах сентября? Как там климат?

Shinji Tyan Ученик (76), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
На Джербе в это время вполне можно наслаждаться пляжным отдыхом. Дождики если и случаются, то не продолжительные. Вот на север Туниса в это время я бы уже не поехал.
марина никифорова Мудрец (11376) 8 лет назад
бархатный очень теплый сезон
людмила шаратон Гуру (2875) 8 лет назад
Мы были в конце сентября в Махдии, тоже отличная погода была, а вот в Хаммамете в это время залило дождями..