Как написать текст в html справа от таблицы?

ЧертOFFка Ученик (178), на голосовании 15 лет назад
Нужно написать текст на одном уровне с таблицей,подскажите,пожалуйста,как это сделать=)
Голосование за лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
помести все это добро в еще одну таблицу (1 строка, 2 столбца, в левом - таблица, в правом - текст)
Евгений Знаток (405) 15 лет назад
Создай одну таблицу, пропиши border=0 после этого, чтобы отображалась таблица, выдели её через style
А если что, пиши на мыло, помогу.
Серёга Шушков Ученик (100) 15 лет назад
Необходимо в таблице в тэге добавить этот атрибуд align="LEFT" и после необходимый текст.