Для молодежи в августе Кемер, Мармарис, Крит, Айя-Напа?

Artem Smith Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Оцените курорты по десятибальной шкале по соотвествию с форматом:

молодежный отдых потусить, позагорать, покупаться, экскурсии нафиг лучше если их выбор минимален
(они только отвлекают - познакомишься, а потом ловишь дни кто-куда на каких ослах поехал кататься..)

Например Айя-Напа - 8/10:
днем расслабуха на бассейне в отеле или на пляже, ночью - диско, есть пара более менее нормальных с кондерами, на русских диско вход бесплатный для русскоязычных (что удивило и порадовало) и куча баров, контингент отдыхающих 90% молодежь, наши и европейцы ~40/60, есть аквапарк, какие-то атракционы.
Отвлекаловок почти нет - пара примитивных экскурсий на ослиную ферму и т. п.
Городок можно обойти ~ за час.
В отели можно заходить практически в любой, в т. ч. ограничений кого-то привести к себе замечено не было.

Из минусов: на пляж ходить пешком 15-30 минут, природа на кипре не шик, не все отели имеют свою пляжную зону, и вне пляжей, в море не зайти - камни острые.
Голосование за лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 8 лет назад
Молодежный, конечно айя-напа, нам понравилось)
Ольга М. Просветленный (35323) 8 лет назад
Я была на Кипре два или три раза, не помню. И с чего вы взяли, что на пляж идти 15-30 минут и что там острые камни? Там ведь полно нормальных пляжных отелей на первой линии, до пляжа идти ну 2-3 минуты! Идеально чисто! Тепло! И никаких камней! Пляжи отмечены европейскими наградами!

Так что не вводите людей в заблуждение! Кипр это шикарный курорт со всей необходимой инфраструктурой!
А знаменитая ослиная экскурсия - это одно удовольствие! Если вам скучно или денег на нее нет, так не смущайте других людей своими сомнениями. Многим это нравится!

Ну а если вы молодой парень, вам только потусить, бухнуть... то при чем тут Кипр? Это можно сделать и дома... зачем ехать куда-то???