посоветуйте надежных юристов на оформление банкротства физ. лица

Елена Черных Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
smile Просветленный (22359) 7 лет назад
идите лучше к регистратору и там уточняйтекак оформить, они обязаны вам всё разложить по полочкам и сами собирайте документы
Остальные ответы
Ольга Аникина Мастер (1419) 7 лет назад
Доброго времени суток. Для каждого разный юрист хороший, а для других он не очень хорошо квалифицированный. Вам нужно искать юриста у себя в населённом пункте, или же на таких интернет ресурсах http://www.xn----itbkctudfdg9b0c0b.su./#!uslugi-companii/c243u
Юридическая компания Знаток (372) 7 лет назад
Арбитражные управляющие и юристы: fiz-bankrot.com