Спасутся ли Иудеи?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Святoй дух Просветленный (21760) 7 лет назад
да, только 144 тыс. избранных.
а гои типа русаков сгорят в аду..;)
Ярина Ировая Ученик (115) 7 лет назад
нет в этот раз не выйдет
Sefora Markowa Оракул (88587) 7 лет назад
От чего? От чего вообще спасаться? От мусульман? Да, от них спасаются.
Александр Пиун Мудрец (13951) 7 лет назад
Конечно . это народ Божий и они возрыдают когда увидят того кого пронзили . Спасётся немного 144 000
Артемовна Оракул (87879) 7 лет назад
здравствуйте, господин-ЯСПИС
спасение однозначно для всего человечества -- БОГ ЕДИН
/кому ль не знать, как не ВАМ//
Вовик Белый Мудрец (16156) 7 лет назад
25. Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, — чтобы вы не мечтали о себе, — что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
26. и так ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ СПАСЕТСЯ, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова.
27. И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.
(Послание к Римлянам 11:25-27)