Стоит ли делать шумоизоляцию. Какие впечатления

Алексей Валерьевич Мудрец (13486), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на бюджетных иномарках до 600 000 р
Лучший ответ
Света Бильдина Ученик (239) 15 лет назад
Вопрос в том - сам будишь делать или в салоне. Если ты хочешь сделать шумку только для того чтоб она была - то не стоит. Если будишь делать в салоне - то хорошего качества будит стоить приличные деньги. Если будишь делать сам - то нужно делать очень хорошо, по всем технологиям - иначе эффекта не будит.
А вообще - вещь стоящая
Остальные ответы
Апрель ООО Апрель Мастер (1462) 15 лет назад
на иномарках чаще всего минимальная уже стоит
а на русских смысла нет
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 15 лет назад
думаю, что стоит, особенно колесных арок, впереди зима и слушать свои шины.. . сам понимаешь
Максим Меркулов Мастер (1396) 15 лет назад
у меня авео проклеен.... в 2 слоя.... весь целиком.... меня раздражает шум в машине.... после проклейки его нет....
стэн Гуру (3442) 15 лет назад
поставь себе прокладку узнаешь, если конечно у тебя не раздолбленно....
Алексей ВалерьевичМудрец (13486) 15 лет назад
Смени фото, потом может быть реальные пацаны будут с тобой общаться. А то что это за опущенный возле параши
стэн Гуру (3442) ты повторяешся придурок! на большее мозгов не хватает????ну отсоси у кого нибудь(мозгов) правда через х-й тебе полезно губы тренировать!!!
Юрий ЛавренцМудрец (18666) 15 лет назад
Блин,вроде нормальные и взрослые ребята,а ведёте себя....хорош уже,в самом деле...или обоим по бесталковке стукнуть? ))))))))))
стэн Гуру (3442) Юра! только ради тебя))))
Костик Профи (813) 15 лет назад
Шумоизоляция стоит порядка 20000 .Ядмаю это хорошая цена за полученное удовольствие от вождения.
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Извини - не шибко по теме! Про старожилу эт ты подзагнул малость! ;)))) Ну хоть до мудреца доживи.. . ;))))))))))) Без обид! ;))))
Источник: Давно живу.. . ;))))))))))