хочу не стандартное оформление компьютера. как поменять? где взять темы?

Пользователь удален Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ухаха...вот прикол!!
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
темы для XP (219)
Темы для Windows XP. Прежде чем установить понравившуюся XP тему, вам необходимо скачать Style XP http://www.mega-soft.ru/prg1929.html или Styler. Данные программы позволят вам изменить оформление windows xp.
Остальные ответы
искандер Мыслитель (9276) 15 лет назад
Программа Windows blinds, тем в интернете полно.
Дмитрий Старков Профи (697) 15 лет назад
Даже сами производители советуют не засорять компьютер подобной ерундой, только комп засоряют.
Сразу видно человек хернёй страдает. ) Других интересов что ли нет, как комп нестандартно офорлять? ) У меня такое было только первый два дня после покупки компа, а потом пропало такое желание, так как появились более интересные альтернативы в виде хороших прог.