У некоторых проводных мышек есть несколько клавиш. И эти клавиши бывают программируемыми и нет.

~ ОКО ~ Мыслитель (8185), закрыт 8 лет назад
Вопрос - чем отличаются программируемые клавиши на мышке от не программируемых?
Лучший ответ
Bluffy Bluffy Ученик (232) 8 лет назад
программированные можно самому настроить, что они будут делать. А стандартные, это вниз вверх и ничего с этим не поделаешь
Остальные ответы
Toehisa Мастер (2381) 8 лет назад
тем что програмируемые делают любое действие
~ ОКО ~Мыслитель (8185) 8 лет назад
Это как?
234 Мыслитель (7970) 8 лет назад
Программированные можно забиндить на любое действие, а непрограм. нельзя.
Shade Искусственный Интеллект (289868) 8 лет назад
Тем что их можно запрограммировать, хотя с помощью прог можно и обычную запрограммировать вроде.
Юрий Полухин Гуру (4911) 8 лет назад
Программируемые можно программировать, а не программируемые - нельзя!