Назовите три отличия заднего и переднего ума.
1."хорошая мысля приходит опосля. " 2 Интуиция: /свойство заднего ума/. 3 Благородство порывов: /свойство переднего. /
Задний всегда прав.. . но он не пьет шампанского.. . а передний собирает все шишки...
Источник: Привет, красавица!
задний -
хитрый, корыстный, подленький.. .
передний - как задний... .
только показательно - добродетельный)))))))))))))))))))
Источник: знавали таких!))))) ) за базар отвечаю))))))))))))))))
Передний ум работает передним органом, а задний - задним органом
Хм, одно оно всего. Задний сразу чует и делает ноги, пока передний всё варианты просчитывает.