заезжая на платную парковку взяв парккарту дождавшись подъема шлагбаума поехал и он опустился на авто

Анна Чернышова Знаток (344), закрыт 7 лет назад
дождавшись подъема шлагбаума поехал. проехав пол машины получил удар по крыше. гаи вызвал дтп зафиксировал, моей вины нет. как можно взыскать ущерб?
Лучший ответ
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (47871) 7 лет назад
не повезло былин.. страховка пусть займется
полшестого десятьминут Просветленный (20878) 7 лет назад
узнайте кто владелец данного сооружения и попробуйте по хорошему договориться если не получиться то суд.