как увеличить свой рост и на сколько примерно см реально можно его повысить?

Эсмеральда Blackeyes Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (183) 15 лет назад
Есть целый комплекс физических упражнений у бакетболистов, поищи на сайтах по теории физического воспитания. И ешь побольше морковки, от нее действиетльно растут
Остальные ответы
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
1)С помощью каблуков
2) Соответственно, на длину каблука))
Wlaoss Мастер (1036) 15 лет назад
Обратитесь к инквизиции
андрей климов Профи (595) 15 лет назад
каждый день по несколько раз на турник
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Это не возможно. Ты и так красивая. Люби себя такой, какой ты есть. Стань перед зеркалом, назови себя по имени и скажи: "Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ". Это так просто. Никогда ни критикуй себя.