Куда можно съездить без визы на 3 дня?

Наталья Карипова Ученик (60), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kamino 85 Гуру (4025) 8 лет назад
в Крымвсегдабылнаш.))
Angry Grandma Просветленный (22991) 8 лет назад
В Абхазию. На дачу. Или отправить жену и детей к теще, а самому попить пива в спокойствии и одиночестве
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Сто стран для России, где не требуется для посещение виза.
Почти все страны, кроме Европы и Северной Америки можно посетить без визы.
Выбор у вас большой.
http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
Юрий Бухарев Мыслитель (7629) 8 лет назад
Без визы можно на пароме "Анастасия" из Санкт-Петербурга - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург. Но нельзя будет на берег сходить с парома.
Лев Просветленный (33371) 8 лет назад
Так как Вы из Калининграда, то в Москву или Питер...
Лола Мудрец (18911) 8 лет назад
Набираете в поисковике "безвизовые для россиян страны", любуетесть огромным списком этих стран, потом выбираете любую из них и вперед!
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 8 лет назад
Больше трети всех стран мира - безвизовые либо с оформлением визы прямо на границе. Выбирайте.