Зачем эти дороги пересекаются,а потом расходятся?

Кэт-Мур. Гуру (4688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нюта я Профи (787) 15 лет назад
Все дороги ведут нас к счастью.... на пути очень много перепутий и перекрёстков... наша задача дойти.... и тогда счастье будет полным....
Кэт-Мур.Гуру (4688) 15 лет назад
Да идти приходится через многое,но идём не смотря ни на что.
Нюта я Профи (787) Вот именно....главное-идти вперёд...только вперёд! Как бы тяжело не было...и как бы больно не падали...но только идти..и только вперёд.А песня очень красивая...я под неё всегда плачу...
Остальные ответы
наталья харламова Знаток (379) 15 лет назад
Что бы стать сильней.
Кэт-Мур.Гуру (4688) 15 лет назад
Наверно.
КлЁпОчКа)) Профи (669) 15 лет назад
Чтобы проверить нас и отсеиь слабых! Тут побеждает только самый сильный... .
Кэт-Мур.Гуру (4688) 15 лет назад
Но иногда хочется хоть на минутку побыть слабой.
Кэт-Мур.Гуру (4688) 15 лет назад
Но иногда хочется хоть на минутку побыть слабой.
Мои же Вы наши..!! Мыслитель (8577) 15 лет назад
сам не знаю, Катюн.... может просто НАДО!
Кэт-Мур.Гуру (4688) 15 лет назад
Может и так...