Голосование за лучший ответ
Nature
8 лет назад
Купите таблетки от укачивания, тогда и с чтением проблем не будет. Портативная зарядка не так и дорого стоит тоже, да и в будущем пригодится, может возможности изыскать? ))) А так в окно смотреть, с попутчиками общаться. Книжку пожирнее с разными видами кроссвордов купить. Если в сон клонит, то хоть просто подремать. Можно еще карту распечатать, отмечать будете где едете, отвлекает ))
Котэ Мотэ
8 лет назад
Плеер., кроссворд, журнал, книжка, в окно смотреть, кушать и жеваться, там телек скорей всего включат. Снеки какие-нибудь в помощь) Я ещё из окна пейзажи фоткала и себя)
Ниночка
8 лет назад
мы ехали столько же, и у каждого был мини телевизор, со встроенными фильмами и музыкой.
отлично, смотришь фильм (в наушниках), выходишь на станциях мороженое купишь... но не было кондиционера