conime.exe троян? как его убить?

Solaris © Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
в диспетчере задач висит с пару десятков запущенных процессов conime.exe один из них родной а остальные виста менеджер отобразил как юникнов=), нашел в нете инфу, что это траян, только нигде не сказано как с ним бороться и антивирус не определяет ничего...
Лучший ответ
Костя Кикоть Профи (505) 15 лет назад
Значит так!! ! Антивирус Каспер 7!!!Чистка реестра!!! Но лучше всего помогает переустановка Винди!!!
Solaris ©Мудрец (10096) 15 лет назад
каспер у меня 2009 с демоключем
Костя Кикоть Профи (505) Ну если он непомогает... попробуй нод32, многие говорят классный, но я непрбывал, привык к касперу!!!Может поможет прога TuneUp Utilities 2008, поищи в инете!!! Проверь ошибки, чистку, чистку реестра сделаеш!!!Думаю должно помоч!!!
Остальные ответы
Серг Профи (527) 15 лет назад
ни в коем случае краденым каспером не пользуйся.
лучше сразу застрелиться.
попробуй AVG. Он бесплатный и лечит неплохо.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Скачать AVZ . Открыть Файл->Восстановление системы->11 пункт. Перезагрузиться.