Здравствуйте!) У меня вопрос к людям, живущим в Адлере!)))

Ксения Игнатовская Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Расскажи про свой город немного) : как пляж/море? Какие хорошие заведения посоветуете (хочу в какое-нибудь заведение, где подают крабов, есть ли такие?))) Хорошие бары/кальянные?) Аква-парки) и так далее!) И вообще, про сам городок, очень уж интересно)
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85070) 8 лет назад
Адлер - далеко не самое лучшее место для отдыха
Ксения ИгнатовскаяУченик (127) 8 лет назад
Почему?
Papa Jack Оракул (85070) толпы, кварталы дешёвых отельчиков, вечный запах пережаренного мяса