Улетел в Крым 10 дней назад. Улетать отсюда через 16 дней, но хочу раньше. Можно ли поменять дату билета обратно?

Серёжа Орлов Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Обращайтесь в авиакомпанию, чьи билеты у Вас на руках.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Это зависит от того, какие именно билеты какой авиакомпании Вы покупали. Так что вопрос не по адресу. Задайте его авиакомпании.
Dmitry Искусственный Интеллект (613186) 8 лет назад
В общем случае - можно с доплатой. Величина доплаты зависит от тарифа, по которому куплен билет.

Какая злая сила мешает вам обратиться к первоисточнику - т. е. в авиакомпанию?
Elena Lion Оракул (82700) 8 лет назад
Сдаете билет и если есть то берете на другую дату, теряя при этом около 3-х тысяч.
Лев Просветленный (33371) 8 лет назад
Всё зависит по какому тарифу были куплены билеты, читайте. Если тариф не возвратный, то ничего не получится ( Обратитесь к авиаперевозчику.
Люцифер Гуру (3550) 8 лет назад
сдать билеты сможете или поменять на др. дату, но с вас сдерут неустойку. В Казахстане это 40 баксов. Как там у вас - обращайтес в компанию в которой купили билет. А что в Крыму все так стремно, что до конца не досидели?
Серёжа ОрловУченик (230) 8 лет назад
Да тут личное, в самом Крыму все нормально.
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Без потерь меняют билеты, если тарифом это допускается, эконом вариант не пройдет