8 лет назад
Пацаны, как в игре Brutal Doom (2015 г) сделать сохранения. В меню они есть но не работают?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если игра не сохраняется, то попробуйте в папке с игрой создать папку Save или Saves (обе, т. к. я не помню, какое название правильное). Также проверьте, чтобы у папки с игрой не было атрибута "только для чтения" (правой кнопкой мыши по папке с игрой=>свойства=>Общие)