Кто был в д. Андреевское под Калугой?

софья любинская Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
У меня вопрос к калужанам. Кто был на озере в деревне Андреевское? Там от автобусной остановки до озера далеко идти, и часто ли ходят обратные автобусы до Калуги? Собираюсь на днях с маленькими детьми туда своим ходом, потому спрашиваю.
Голосование за лучший ответ
Андрей Гладченко Просветленный (22177) 8 лет назад
У тя чё, андроид не ловит маршруты, иль помощника себе ищешь ?
софья любинскаяУченик (195) 8 лет назад
Андроида у меня нет, помощники есть, просто хочу добраться без приключений
Андрей Гладченко Просветленный (22177) Без приключений только в свою ванну можно зайти. И лучше без помощников, по мазать спинку от загара, подать кофе после душа....))