У меня вопрос к калужанам. Кто был на озере в деревне Андреевское? Там от автобусной остановки до озера далеко идти, и часто ли ходят обратные автобусы до Калуги? Собираюсь на днях с маленькими детьми туда своим ходом, потому спрашиваю.
Андроида у меня нет, помощники есть, просто хочу добраться без приключений
Андрей Гладченко
Без приключений только в свою ванну можно зайти. И лучше без помощников, по мазать спинку от загара, подать кофе после душа....))