Подскажите игры про Средневековье
Подскажите, пожалуйста, игры про Средневековье, желательно от 1-го лица и реалистикой. То есть, такие игры как Ведьмак, серия ТЕС, Готика и т. д не подходят. Желательно, что бы были войны и бои, как в настоящем Средневековье, а не как в Скайриме. Ну в общем что-нибудь реалистичное с этой тематикой. Заранее спасибо!
Mount and blade( Очень интересная игра от 1 лица можно и еще мастшатбные бои)
Dark Messiah of Might and Magic
The Cursed Crusade не новая правда но точно про средневековье
медиал тотал вар
Казаки империя