За сколько дней делают туристическую визу?

Sanna_7 Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Смотря в какую страну. Если, к примеру, речь идет о краткосрочной шенгенской визе типа С (туристических шенгенских виз не существует), то по закону документы на выдачу визы могут рассматривать не более месяца, а по факту - чаще всего укладываются в 7-10 дней. Конкретный же срок зависит от числа желающих получить визу в конкретную страну в данный момент времени.
Саня Искусственный Интеллект (122846) 8 лет назад
10 шенген многоразовый
Яна ....Оракул (74730) 8 лет назад
Что такое многоразовый шенген и откуда этот срок - 10 дней?
Саня Искусственный Интеллект (122846) есть гостевой- на 3 мца, а есть многоразовый на год. я часто мотаюсь в бялу подляску-гостевая за 35 евро не выгодна. на год за 65 можно открыть
Анхар Кочнева Гуру (4834) 8 лет назад
в одни страны за пару минут шлепают, в другие может несколько недель делаться.