Кратое содержание создание мира помогите пожалуста

Виктория Рожкова Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91845) 8 лет назад
И создал Бог мир. Все.
Юля Ученик (118) 8 лет назад
В результате сжатия прошлой Вселенной, всё вещество сжалось до планковских размеров в одну чёрную дыру! После этого произошёл Большой взрыв и образовалась сегодняшняя Вселенная! По мере охлаждения и расширения Вселенной волны от столконоения чёрных дыр прошлой Вселенной создали возмущения в веществе и создались области с большей концентрацией вещества! Из них впоследствии возникли галактики!
Игорь Искусственный Интеллект (109842) 8 лет назад
всё было хорошо пока бог не создал из ребра адама еву)))))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201363) 8 лет назад
Ветхий завет. Первая книга Моисея " Бытие" Вам в помощь.
AAA Оракул (54488) 8 лет назад
авель убил барана. каин убил авеля
бог задумался. а не убить ли аврааму исаака.
и убил иисуса

а на седьмый забухал. и сказал: х.. во весьма