Ремонт спец сигналки СГУ

Есть вот такая штучка. Аппарат СГУ. Без динамика без пульта. Что можно соорудить для него. Как его ремонтировать. И вообще что можно сделать чтобы он работал.

Дополнен

Вот такая штука внутри.

Дополнен

А вот и вид сзади

Дополнен

На последней картинке. Видно что спаяно проволкой. При подключении тонко спаяная проволка перегорада. После припаяли более толстую. После, при подключении начала грется катушка в передней части.

Дополнен

Есть такой почти новый) тоже без пульта но блок в отличном состоянии

ППЦ

на машину или велосипед?