может кто подсказать, надо книгу рыжакова "правоохранительные органы" в электронном виде

Максим Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натальюшка =========== Мастер (1587) 15 лет назад
Она должна быть в "Консультант+", в Инете я ее тоже не нашла, но если не именно ЭТОТ автор, то lawlist.narod.ru - там по правоохр. органам лежит штук 5 книг в открытом доступе, посмотрите, вдруг че подойдет
Остальные ответы
Игорь Петров Гуру (4011) 15 лет назад
Ечть учебник по правоохранительным органам по ред. Савюка. Можно скачать здесь: http://www.alleng.ru/edu/jurispr3.htm
Там достаточно новые учебники есть и по другим юридическим дисциплинам