Подскажите где в нете можно получить психологическую консультацию, очень нужно!!!

Олька Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грицанюк Оксана Мастер (1643) 15 лет назад
Оля, Вы можете задавать просто вопросы и получать на них ответы, если хотите сохранить анонимность, измените фото. На сайт заходят достаточно умные и мудрые люди. По ответам на свои вопросы Вы сможете выбрать того, кто Вам действительно поможет Вашей проблеме. Удачи.
Остальные ответы
Mahatma Гуру (4189) 15 лет назад
Это будет очень трудно из за того что профиссионалы настраиваются на дыхание, анализируют позу, монеру речи, и путём наводящих вопросов выясняют суть (корень) проблемы.... сдесь же в интернете вы не сможите получить должной консультации.. . по моему скромному мнению.. .