Как связана сюжетная линия между Metro 2033 и Metro 2035?

NL Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
В книгах Metro 2033 и Metro 2035, говориться о таком персонаже, как Артёме Чёрном (так его назову, ну или же Сухой, если честно, не знаю), но в первой книге было сказано, что он снял противогаз и пошёл в метро на ВДНХ, то-есть на пылающую огнём станцию, и станция, и Артём выжить не могли, но почему в последней книге говориться о Артёме, который пытается найти связь в других городах. Да, я прочитала ещё не всё, т. к. читать просто не могу. ведь ничего не понимаю, прошу, помогите. О второй книге говорить не буду, ведь там говорилось о Хантере.
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59792) 8 лет назад
«Метро 2033» и «Метро 2034» а не 2035 да сюжет един
NLУченик (146) 8 лет назад
Как именно он "един"?
gosnik bybym Знаток (435) 7 лет назад
ты не так поняла, ракеты наводились на ботанический сад, а станция метро ВДНХ находилась до бот. сада, и Артем спустился и не сразу попал на вднх, он как бы был в трансе и не заметил этого, и вот он оказался у входа своей родной станции и т. д и т. п