Зашла в категорию Компютер и связь, а там говорят о сексе. Я что то пропустила?

Ирина Дзюба Гуру (4773), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
moth Знаток (443) 7 лет назад
Ты не пропустила, а упустила очевидный факт, что люди могут говорить о чем угодно и где угодно. (пока что).
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (651067) 7 лет назад
Программисты тоже живые люди
Ирина ДзюбаГуру (4773) 7 лет назад
Но мне помощь нужна с вирусом и куда теперь вопросы посылать?
александра александрова Искусственный Интеллект (651067) Им. Должны ответить.
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 7 лет назад
Пропустили информацию о том, что женщины готовы заняться сексом с роботом за место мужчины.
sevysu Мастер (2126) 7 лет назад
когда сисадмины говорят о сексе-это еще не факт, что с девушками
ᅠᅠ Просветленный (27004) 7 лет назад
А что мужикам делать ещё, если они целыми днями сидят за компом, а с девками не гуляют.
Андрей Искусственный Интеллект (458271) 7 лет назад
"Мы электричество пахать и сеять будем.
Мы электричество по хатам проведём.
И через море, через океан.
2.7ться будем по электропроводам."
Песня.
Елена Оракул (84205) 7 лет назад
Тоже только что зашел в эту категорию. Прочитал вопрос:" Есть ли риск хватануть вирус от программы Mobizen Booster?"
Ирина, тот вирус о каком спрашивает автор вопроса - это не триппер, а спецальная компьютерная программа. Вы вообще не так всё поняли
Ирина ДзюбаГуру (4773) 7 лет назад
У меня вопрос по ярлыковому вирусу $RECYCLE.BIN
Елена Оракул (84205) У меня ответ по ярлыковому вирусу $RECYCLE.BIN https://otvet.mail.ru/question/58028851
freeowy Просветленный (24798) 7 лет назад
когда у вас хард упадет, у вас ещё не такой секс будет
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289538) 7 лет назад
Анекдот в тему.
Старушка жалуется.
-- Вот до чего дошла молодежь! Слышала в трамвае. "А у меня мама сдохла. Всю ночь её трахал, а утром выбросил на помойку".
natalia kaza Гуру (4864) 7 лет назад
связь она и в компе и в африке-связь))
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 7 лет назад
Весь сайт сексом пропитан.
Ирина ДзюбаГуру (4773) 7 лет назад
И как теперь жить, если в головах теперь только секс?
rad Знаток (299) 7 лет назад
компьютерщики, они коннектятся. штекер - папа, гнездо - мама