Дорогие астрологи помогите пожалуйста.. Есть ли в натальной карте указания на работу фармацевтом в аптеке?

Дополнен

с профессией очень забавная ситуация, по факту переводчик, но нравится медицина, хочу получить среднее мед образование (фармацевтика), есть ли указания на такую работу?

Арина, у вас сейчас, именно сейчас прогноз говорит о возможности зарабатывать в сфере Нептуна, а это фармацевтика... Я кстати за Равнодомку от АСЦ на этих широтах, а не от МС....

Данные вы не написали. А что это за карта? На высоких широтах что ли? Можно ли доверять домам?
По этой карте ни переводчика, ни медика не видать. Просто сильный интеллект. И необходимость во чтоб то ни стало выйти замуж.

Да. есть. но будет сложно вато

В итоге вы отучились на фармацевта, работаете?

мне кажется фармацевтом вам не следует - потеря времени