Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Доброго всем утричка!скажите пжалста!

Margo Мастер (1185), закрыт 12 лет назад
где то слышала когда работник находится на больничном более 6 месяцев,то работодатель может его уволить. где это написано?какая статья?
Лучший ответ
Travka 461 Мудрец (10500) 12 лет назад
Такой пункт существовал в старом КЗОТе от 1971 года (ст. 33 п. 5)
В новом Трудовом Кодексе РФ, принятом 21 декабря 2001, такой нормы нет
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110574) 12 лет назад
Нигде такого не написано.
Источник: профессия-начальник отдела кадров
Натали Гуру (2651) 12 лет назад
Такого нет, по крайней мере пока нет!
Пользователь удален Профи (544) 12 лет назад
т
Наталия МихайловаМыслитель (9455) 12 лет назад
КЗоТ отменен с 2002 года. см. Трудовой Кодекс РФ.
Какая разница, пусть пишут в больницу за разъяснениями
amodina Мастер (1790) 12 лет назад
если работник находится на больничном 8 месяцев, тогда можете увольнять, т. к. этот срок считается сроком, после которого человека отправляют на инвалидность.
потерпите - вам еще чуть-чуть осталось
Travka 461Мудрец (10500) 12 лет назад
на основании какой статьи уволить?
пока не будет инвалидности - никак..
amodina Мастер (1790) 8 месяцев на больничном - основание для направление на инвалидность. Как только работник получаеи такое направление или рекомендацию, не знаю как правильнее сказать - все, от этого числа можно уволнять. так как от этого числа работнику будет оформлена в будущем инвалидность
Пользователь удален Мыслитель (6091) 12 лет назад
если не нашли надпись значит не факт, что это есть возможно это всего лишь слухи
Похожие вопросы
Также спрашивают