Какой телефон купить водителю грузовой машины?

АР Профи (695), на голосовании 8 лет назад
Такой, чтобы заряд долго держал, GPRS и возможность скидывать программу о контроле местоположения, типа КидКонтрол для работы. Нужен совет опытного пользователя...
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232944) 8 лет назад
А не проще GPS маяк с симкой купить. Всегда будете знать, где машина, с какой скоростью движется, об ударах и переворотах инфа сразу придет. Можно прослушать, что в кабине говорят.
Всяко Разно Ученик (112) 8 лет назад
Панасоник, Нокиа "не бьются"
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63053) 8 лет назад
Филипс ксенум все держат заряд долго. Больше ни один производитель таких батарей не делает ))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158796) 8 лет назад
купите не дорогой планшет, что то вроде бизнес бюро модель мозг. А как звонилку что вам больше по душе и на что денег не жалко
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 8 лет назад
Зачем в машине, что бы заряд долго держал? Воткнул в сеть в любой момент и зарядил... Любой смартфон с соответствующим приложением.