Если бы Вы поймали золотую рыбку, какие три желания Вы попросили бы ее исполнить?

Анютка Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Чтобы Планета наша помолодела.... исчезли болезни и войны...
Остальные ответы
Mr.MA Знаток (475) 15 лет назад
всё исправил бы....
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 15 лет назад
1. Мир во всем мире!
2. Чтоб все мои родные и близкие были здоровы.
3. А для себя и сына хочу трехкомнатную квартиру!
S.B. Гуру (4182) 15 лет назад
1-чтоб у меня было свое дело - ПРИБЫЛЬНОЕ
2-чтоб до свадьбы остался месяц и окунуться в приготовления
3-чтоб мама нашла себе мужа :)
Мария Мастер (2108) 15 лет назад
Ещё три такие рыбки)) ) хы)
Свободный Мастер (1940) 15 лет назад
еще на каждое желание по золотой рыбки))))
Петрович Мастер (1424) 15 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))) Холодный расчет. Я бы загадал раз в неделю ловить золотую рыбку )))))))))))))))))))))))))) а если серьезно. То человек сам всего должен добиться, а не просить помощи у рыбок.
Аленький Мастер (1301) 15 лет назад
1. здоровья
2. что б ребенок был счастлив
3. быть рядом с любимым человеком
АЛИСА Оракул (60647) 15 лет назад
Желание было бы одно - здоровье родным и близким. Все остальное решаемо и зависит только от самого человека.
1 Профи (763) 15 лет назад
мир во всём мире, любовь и счастье
Владимир Котенко Мастер (2402) 15 лет назад
Самое первое, это здоровья всем. На втором месте счастья всей планете. А на третьем благосостояние.
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
исправить некоторые ошибки. свои и чужие.
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
- Чтобы родители были здоровы;
- родить ребёнка от своего самого лучшего, любимого, единственного и желанного человека на свете;
- быть всегда рядом со своим любимым человеком.
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Ни маХу дорогая открыть тебе секрет, слишком дорогой:))))) Ну а так, чтоб все люди никогда не болели!!!! По-детски, не для себятины????:)))))))))) Да, я так тоже умею:)))))))))
Источник: Любовь в моём сердечке:)))))
Elena Tretyakova Мастер (1508) 15 лет назад
Было бы здоровье, а остальное заработаем.
Ну можно еще дом (квартиру) - на нее сложно заработать
Laziz Baratov Мудрец (13708) 15 лет назад
чтоб все люди были одинаковыми!
Kentavra-007 Гуру (3248) 15 лет назад
Мира. Благополучия, Счастья для всех! это одно, два вторые промолчу, а то не исполнятся.
Татьяна Золотова Мастер (1233) 15 лет назад
1. Миру всему мир!
2. Люди чтоб поумнели!
3. Здоровья всем моим родным и близким!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Я бы.... её просто отпустила....: -)
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114279) 15 лет назад
Я знал, я знал....что ты мудрая женщина:))
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) Спасибо,хорошего настроения!!!
Ник@ Мастер (1820) 15 лет назад
У меня было бы только 1желание-чтобы моя семья была счастлива!