Кто подскажет где находится дом отдыха Султан на азовском море?

warhost Знаток (466), на голосовании 8 лет назад
Кто подскажет где находится дом отдыха Султан на азовском море, контакты.
Голосование за лучший ответ
Natchen Гуру (3186) 8 лет назад
Это Темрюкский район, пос. Кучугуры по ул. Виноградной, 61.
Думаю в интернет-справочниках будут телефоны этого дома отдыха.
Chelovek Искусственный Интеллект (423915) 8 лет назад
База "Кавказ". Гостевой дом "Султан" в ст. Голубицкая, ул Новозападная, 44.

Двух комнатные номера со всеми удобствами .В каждом номере две жилых комнаты, кухня, сан узел. Номер оборудован :сплит система, холодильник, утюг, фен, газ плита, балкон с выходом на море. Возле домика расположена беседка, мангал, дет. площадка .Стоимость номера от 1500 и выше, Заказы принимаем по тел:. 89183197775 Евгений, 89183236848 Елена
ghfjhgjygJHMGJH JHJHJHJ Ученик (119) 8 лет назад
Адреса и контакты дом отдыха султан http://dosultan.ru