Ребенок летит один в США. Какие нужны документы?

Влад Акимов Мастер (1415), на голосовании 8 лет назад
Нужно ли разрешение от обоих родителей? Дело в том, что мать отправляет ребенка в США, а отец там встречает. Есть разрешение от матери. Нужно ли от отца? Нужно ли всё это переводить на английский?
Голосование за лучший ответ
Василий Дубченко Профи (549) 8 лет назад
Это уже должна быть заморочка Отца
Влад АкимовМастер (1415) 8 лет назад
А на английский нужно переводить разрешение матери?
Василий Дубченко Профи (549) Да
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Для начала надо визу ребенку сделать. зайдите на сайт консульства, там есть перечень всех документов
Влад АкимовМастер (1415) 8 лет назад
Уже есть
Володя Никулин Просветленный (40677) Странно, обычно на собеседование в консульстве проверяют все документы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 8 лет назад
разрешение от обоих родителей посколкьу ребенок летит один, а в америке отец или нет авиакомпания проверить не может