Сколько "кушает" мой Системник?

SpecX Профи (712), на голосовании 15 лет назад
Подскажите плиз, вот у меня системник Проц q6600 Видяха Palit 9600 1GB sonic, материнка P5K , блок питания 450 ВАТ, Сколько ПРИМЕРНО кушает мой Системник ват/час, при небольшой нагрузке, то есть только закачка с интернета, а не в игрухи играть?
Дополнен 15 лет назад
>Ставьте специализированное ПО

Какое именно по?
Голосование за лучший ответ
iuyt lkjhg Мастер (1246) 15 лет назад
Ставьте специализированное ПО, и узнавайте, каждая система кушает по своему, запущенные приложения, виртуальная рабочая среда, степень загрузки южного моста всегда разная. У каждой машинки индивидуально.
Sergei@KmP Гуру (2523) 15 лет назад
Ватт 150-200, не больше!!!
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Отключи все электроприборы в доме и посмотри на счётчик.
KOSTIK Просветленный (24289) 15 лет назад
зависит от нагрузки (какие задачи выполняются) в максимуме не больше 200Ватт я думаю