Где найти хорошего пластичского хирурга, хочу нос как у Жерара Департье?

Яна Мудрец (18627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*K@TUSHK@* Знаток (367) 15 лет назад
Я могу тебе помочь! При хорошей оплате могу сделать как у буратино!
ЯнаМудрец (18627) 15 лет назад
Ух как ты себя то уделала!
Остальные ответы
. Мастер (2318) 15 лет назад
если как у департье тогда тебе нужен николай валуев
NEMETON@ Просветленный (36376) 15 лет назад
ой, уморила, до слёз)))))))))
Источник: плюЗ тИбе)))))))
Алексей Казаков Просветленный (21134) 15 лет назад
Да нафига платить деньжищи... ОМОНовца попросить, бесплатно сделает...)))
Татьяна Жуланова Мастер (1316) 15 лет назад
Хирурга не надо, надо боксера хорошего
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Это можно сделать сегодня же вечером, быстро, весело, бесплатно !!!Нахами в какой нибудь подворотне тусующимся обдолбаным подросткам!! ! Департье нервно курить будет от зависти !!!