К чему видеть бывшего парня пьяны в каком то старом доме

елена кучаева Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Какой то дом старый, мыла грязную чашку, переставляла его убрать и потом пришёл туда пьяный
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 7 лет назад
Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце. Сновидение, в котором вы расставались с этим человеком, подсказывает, что наступает время смены приоритетов, крушения прежних идеалов. После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.