Что подарить девушке на 20 лет?

Тима Абрамов Мастер (1605), на голосовании 4 месяца назад
Хочется конечно что то не стандартное. В голову пока ничего не обычного не идет. Белье, кольцо, подвеска, портрет и т. д.
Любит животных, но родители не разрешат.
Ваши идеи?)
Средний бюджет - 5к
Голосование за лучший ответ
Nox Мастер (1443) 8 лет назад
Есть такой не плохой способ... Нужно сказать, что уже купил подарок и предложить угадать.. В результате девушка перечислит тебе что хочет получить в подарок. Тебе останется просто выбрать из перечисленного))
Feniks♥ Гуру (2965) 8 лет назад
Сам сочини что нибудь оригинальное. Своими руками всегда приятней)
Лев Фефелов Мастер (2151) 8 лет назад
Можно за 5к купить спату. Или топхельм из дюрали. А если еще тысячу накинешь, то на Каролинг типа М хватит. Ну или банально купи билет в театр, такси за город, еды и вина.
Тима АбрамовМастер (1605) 8 лет назад
Спата, топхельм и каролинг это уже очень не стандартно)
Не знаю, как они ей пригодятся, но я заинтересовался, спасибо)
Лев Фефелов Мастер (2151) Честно говоря, я тоже не знаю зачем ей спата. Ты можешь купить топорище алебарды, а древко сделать сам!
Александр Вагнер Оракул (74977) 8 лет назад
За 5к даже кольцо нормальное сложно купить. Подарите сертификат в Л'этуаль- косметика н6ужна всегда.
Тима АбрамовМастер (1605) 8 лет назад
5к это средний бюджет. Можно больше
Александр Вагнер Оракул (74977) Более-менее цепочка около 8-10 тыр, браслет- за 12, серьги- за 15. По крайней мере, это из того, что я видел у нас в магазинах. Определяйтесь с бюджетом и выбирайте. Лучше, конечно, что-то из ювелирки, ибо это подарок надолго- будет носить и вспоминать Вас.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158796) 8 лет назад
билет на концерт или театру, или какую другую поездку
Мальвина Просветленный (28976) 8 лет назад
Если не хотите прогадать с подарком, то попробуйте спросить ее что бы ей хотелось получить. а если хочется сделать именно сюрприз, то беспроигрышный вариант подарка для девушки это украшение из золота или красивое нижнее белье. еще как вариант вместо белья можно купальник купить, новый купальник летом точно не помешает, вот типа такого http://s3s.so/fD891
Тимур Рейзеров Знаток (294) 8 лет назад
Здравствуйте. Подарите самокат, на самокатах сейчас катаются все. Это спорт и отдых. Рекомендую самокат от американского бренда Razor http://www.razor-russia.ru/products/kickscooters/carbon-lux
Евгений Власов Мыслитель (8323) 8 лет назад
Подарок-впечатление, самое оно для девушки в 20 лет, на любой вкус, характер и кошелек выбрать можно. Пиши, отвечу что к чему.
Тима АбрамовМастер (1605) 8 лет назад
А писать здесь?)
Глеб Шарапов иПрофи (941) 8 лет назад
а если не лохи, то не пишите.
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 8 лет назад
не стандартно это букетик цветов из бисера и стихотворение или песня посвященные ей собственного сочинения и исполнения, ну это для души, а так подарите ей эмоцию, в бюджет уложитесь, будет приятно и памятно
Кистина Опанасенко Ученик (230) 8 лет назад
В качестве подарка вы можете презентовать миленькие вещицы для интерьера дома. Хороший выбор разнообразных картин, ваз, статуэток есть вот в этом крупом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Здесь широкий выбор по доступным ценам. Я уверена вы подберете отличный вариант подарка для вашей имениннице.