Сколько ждать приглашение, на собеседование, в Польском посольстве в Харькове? ( Украина)

Маргарита Ефремчук Ученик (40), на голосовании 8 лет назад
Я сегодня заплачу ППВА, зарегиструюсь, стану в очередь, сколько примерно ждать дней, до собеседования?
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
в России нет очередей в консульские учреждения стран Шенгенской зоны...
Поэтому спрашивайте на украинских сайтах и форумах, как гражданам якобы самой "свободной" и "эуропейской" страны Украины получить визу в Европу, которая их видеть не хочеть
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Российский туристический форум - не самое лучшее место для выяснения вопросов об очередях в диппредставительсвах на Украине. Посетите соответствующие украинские ресурсы. У нас тут никаких проблем с очередями нет.
Восставший из бана Оракул (64156) 8 лет назад
в Харькове нет "Польского посольства",детка