Помогите чайнику!

dima Paramonov Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста, подсчёт трафика ведётся по подключению по локальной сети или по PPoe соединению, которое я сам подключаю?
Голосование за лучший ответ
Greesh Знаток (472) 15 лет назад
учитывается весь входящий и исходящий трафик, но платишь ты исключительно за использование ресурсов интернета
Татьяна Мастер (1478) 15 лет назад
спроси у апператора вашей сети
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Это вопрос вашему провайдеру. Может быть и так и эдак...
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
ты создаешь PPPoE сойденение, между тобой и серваком своего провайдера, сервак выделяет тебе канал, размер которого зависит от того какой ты выбрал тариф, и дает тебе доступ в инет, тоесть так:
комп---[PPPoE]---сервак_провайдера----интернет

значит платишь ты исключительно за входящий\исходящий трафик между тобой и серваком провайдера