Чем отличается демо FIFA 16 от полной FIFA 16 в origin?

Андрей Царюк Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Чем отличается демо FIFA 16 от полной FIFA 16 в origin? Пожалуйста скажите!!!
Голосование за лучший ответ
Руслан Синенок Ученик (172) 8 лет назад
В Демо можно сыграть матч за ограниченое число команд где-то 10! А в полной есть Ultimate team Карьеры и другое!
Андрей ЦарюкУченик (99) 8 лет назад
Спасибо за ответ!
Денис Кирильцин Ученик (16) 8 лет назад
То что через несколько часов игры
Демо отключается
И вы должны будете купить полную лицензию
Не сможете так же использовать многие вещи (85% вещей)
Андрей ЦарюкУченик (99) 8 лет назад
Ты говоришь про пробную версию
Денис Кирильцин Ученик (16) Демо Тоже самое.. хотя там нет ограничений по времени Просто урезали 85% вещей и графику снизили А так же баги не убраны