Помогите решить задачу!

Татьяна Андреевна Мартынова Знаток (326), на голосовании 7 лет назад
Стоимость мебельного гарнитура на распродаже составила 0,4 его первоначальной стоимости. На сколько процентов уменьшилась стоимость мебельного гарнитура?
Голосование за лучший ответ
3 Мастер (1490) 7 лет назад
Мдаа. И чему вас в школе учат?. 60%
иван старовМыслитель (7414) 7 лет назад
Ты забыл, что курс взят на "квалифицированного потребителя"?
Andok Suqiasyan Мыслитель (5638) 7 лет назад
Регина ЗамятинаУченик (100) 7 лет назад
Andok Suqiasyan - https://otvet.mail.ru/profile/id223205474/ - мошенник – вот его почта: 04081986views@mail.ru – это кидала и мошенник армянской национальности – взял с меня 500 руб – решил неверно и не вернул деньги! Я предупреждаю!!!!