Вот болельщиков Зенита(Санкт-Петербург)называют БОМЖами!А вы знаете,что настоящие БОМЖы питера,если их всех собрать,то

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
поместятся на стадионе "Петровский" и многим из БОМЖей места не хватит!Но вот если бы построили новый стадион на 60 000 зрителей,то к тому времени,когда построили бы новый стадион для Зенита,вот тогда все настоящие БОМЖы поместились бы на стадионе!
Дополнен 15 лет назад
Вопрос не для всех!Кто поймёт,тот молодец!Жду ответов в стиле поддержка спорта и социальная политика государства в целом!
Лучший ответ
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Надо строить на перспективу)))) Как на Маракане. 200 не меньше. Пока построим пол-страны такими станут)))
Остальные ответы
VAZEVUL Мастер (1058) 15 лет назад
а если еще к ним московских бомжей...
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Не знаю, была этом году в Питере, ни одного настоящего бомжа не видела!
КислыйВысший разум (870344) 15 лет назад
А я в Питере живу и весь город знаю...Ты наверное в основном по центру гуляла,или всё таки по свалкам и помойкам тусавалась..?
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Гыы!Если бы я по помойкам тусавалась,то тогда бы увидела!А то,целую неделю провела там и тусовалась исключительно в дворцах и садах!
КислыйВысший разум (870344) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/19214419/
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Сдаётся мне, что если провести опрос среди питерских бомжей, болел Зенита из них будет процентов семь -восемь.. .

А вообще, в Питере действительно настоящих бомжей не очень видно. Нет, они конечно же есть.. . где -то. Но, например, на вокзалах их сейчас уже не видно, как это было раньше.
Да и центр весь зачистили. В основном сейчас везде - лица кавказской национальности виднеются: )

Зато в Москве, особенно на вокзалах, бомжей видимо -невидимо.
Крошка Че Мастер (1308) 15 лет назад
Ух ты!
А что же будет, если пересчитать всех коней и лошадок Москвы?? ? И привести, например, на Лужники?!
Источник: Боюсь себе представить...
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Бомжей много в любом городе, и в России в целом, не только в Питере.
И зачем наезжать именно на Зенит? В стране дофига корпораций, которые также пускают деньги на ветер.
Мало кто занимается благотворительностью в пользу бомжей.
Владимир Симагин Профи (775) 15 лет назад
Блин, не гони. Был я в Питере в этом году (летом) , и на матче Зенита в том числе, чё-та ни однаво бомжа ни заметил.
Источник: Зенит forever!!!