Иммиграция в другую страну на пмж

Наталья Ковальницкая Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать на для иммиграции на пмж в Мозамбик. В этой стране проживает моя семья.
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Позвоните и спросите своих родственников, они всё знают.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Семья поможет, если намерена принять Вас к себе на ПМЖ в новой стране.
Сергей Купин Мыслитель (9751) 8 лет назад
Наташенька одумайтесь пока не поздно!
Лола Мудрец (18911) 8 лет назад
Так если семья там, они знают лучше нас, каки документы оформляли для получения ПМЖ. А мы в своем большинстве по развитым странам разъехались.
Анони Анонимны Профи (542) 8 лет назад
Поищите сайт по типу такого http://liveitaly.ru/wedo/elettiva только по Африке, там и узнаете, что нужно и сколько это будет стоить. Либо обратитесь в консульство, я думаю они тоже смогут помочь с вашим вопросом.
Вахид Адамович Ученик (118) 7 лет назад
вот тут вам все расскажут о иммиграции http://anothercitizenship.com