Такой депрессняк.

black bride Гуру (3561), закрыт 15 лет назад
Сижу реву как дура. позвонила своему. он типа Че ты завелась успокойся и тд. Я то надеялась на то что успокоит, что приятного чего скажет а он.. Еще хуже стало!!
Дополнен 15 лет назад
и трубку бросил. разве так поступают
Лучший ответ
Оксана Мастер (1454) 15 лет назад
Да они все козлы, непонимают нас. только хотят чтоб мы хи выслушивали и успокаивали.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
а мне и позвонить некому (((((
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
НЕ бери в гнолову и привыккай все свои проблемы решать сама!
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
"Критические" дни?!) )
Да лаааадно те, успокооооойся! Че ты очкуешь?!!)) )
И что приятного должен был сказать твой мч? Он же не умеет мысли читать... а вас, девушек, хрен поймешь!) ) Почему Вы всегда ждете каких-то усей-пусей и слюней-соплей от мужчин?
Мужик - это брутальное существо, которое должно быть "каменной стеной" для девушки... ну еще должен уметь готовить.. . а еще быть хорошим любовником... и мастером на все руки. Блин! Себя не похвалишь - никто не похвалит!)) )

Правильно! Я бы тоже бросил трубку! Если у тебя плохое настроение - это вовсе не значит, что надо портить его всем окружающим!))
black brideГуру (3561) 15 лет назад
а то вы сами не знаете, что мы девушки хотим от вас услышать
Владимир Мыслитель (6880) Знаем, но специально молчим!)) Но иногда ваши беспричинные слезы и депрессивное настроение немного выносят мозг, поэтому и такая реакция. Не стоит обижаться.
Анна Борисова Мыслитель (5484) 15 лет назад
КОГДА НАДОЕДАЮТ ОДНИМ И ТЕМЖЕ, поступают, спасибо что не тебя бросил а только трубку, наши мужчины проблем не любят, а только себя