Такой депрессняк.

Сижу реву как дура. позвонила своему. он типа Че ты завелась успокойся и тд. Я то надеялась на то что успокоит, что приятного чего скажет а он.. Еще хуже стало!!

Дополнен

и трубку бросил. разве так поступают

Да они все козлы, непонимают нас. только хотят чтоб мы хи выслушивали и успокаивали.

КОГДА НАДОЕДАЮТ ОДНИМ И ТЕМЖЕ, поступают, спасибо что не тебя бросил а только трубку, наши мужчины проблем не любят, а только себя

"Критические" дни?!) )
Да лаааадно те, успокооооойся! Че ты очкуешь?!!)) )
И что приятного должен был сказать твой мч? Он же не умеет мысли читать... а вас, девушек, хрен поймешь!) ) Почему Вы всегда ждете каких-то усей-пусей и слюней-соплей от мужчин?
Мужик - это брутальное существо, которое должно быть "каменной стеной" для девушки... ну еще должен уметь готовить.. . а еще быть хорошим любовником... и мастером на все руки. Блин! Себя не похвалишь - никто не похвалит!)) )

Правильно! Я бы тоже бросил трубку! Если у тебя плохое настроение - это вовсе не значит, что надо портить его всем окружающим!))

НЕ бери в гнолову и привыккай все свои проблемы решать сама!

а мне и позвонить некому (((((