Знаете ж книгу "50 дней до моего самоубийства"?

Vasilyna Timofeeva Знаток (491), закрыт 7 лет назад
Так вот, кто то говорит что есть еще 2 книги "50 дней до моего самоубийства 2", а также "50 дней после моего самоубийства". А кто-то говорит что продолжения нет, тоесть только одна книга и всё. Так есть продолжение книги или нет?
Лучший ответ
Даша Панина Мастер (1304) 7 лет назад
ага сейчас же, продолжению не бывать, ибо история логически завершилась
Остальные ответы
Виктория Котовская Ученик (126) 7 лет назад
писали везде, что продолжения книги не будет, так сказала сама автор Анастасия. но есть много фанфиков, авторы - обычные люди. я читала парочку и мне не понравилось. Очень хотелось бы продолжения, но, к сожалению, его НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Free Man Высший разум (310198) 3 года назад
Продолжение книги есть, называется "Абиссаль".