Мне поклонник постоянно подкидывает к двери букеты-а соседка замужняя завидовать стала -что делать?
Стала завидовать и раз увидела ее прям за эти делом зависти, она мой букет обрывала, лепестки отрывала, сама она с мужем живет он ей никогда не дарит ничего я ее и не разу с цветком даже не видела, потом стала зная что мне утром на работу специально музыку включать громко не врать спать-посоветуйте что с этой дурной и ненорманрй бабой делать? не детей нет не работы у нее какой-то она в таком возрасте растение ущербная достала меня уже
забить на нее