Проблема со steam_api.dll

Алексей Тумкин Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
Я установил игру, для запуска нужно скопировать 2 файла из образа в папку с игрой, один из этих файлов steam_api.dll. При копировании один файл копируется успешно, а второй (steam_api.dll) не хочет и выдает ошибку "запросите разрешение от "все" на изменение этого файла". Провести манипуляцию со сменой прав файла не удается так как файл находить в образе.
Дополнен 7 лет назад
Игра установлена на диск "I" и не в Program Files
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284094) 7 лет назад
Устанавливай не в Program Files
Алексей ТумкинЗнаток (383) 7 лет назад
А поподробнее можно?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284094) В любую другую папку, например, на диске D:\
Алиса Двачевская Профи (605) 7 лет назад
Чел перемести игру на диск С, тогда не будет такой ошибки.
Алексей ТумкинЗнаток (383) 7 лет назад
Не понял немного.
Реаниматор Просветленный (42458) 7 лет назад
антивирус выключи
Алексей ТумкинЗнаток (383) 7 лет назад
Он удален.
Реаниматор Просветленный (42458) какая игра?